FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 40

Fjällräven - Women's Kaipak Trousers Curved - Pantaloni da trekking 40 - Fixed Length nero

FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Kaipak Trousers Curved - Pantaloni da trekking 40 - Fixed Length nero

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89829 Kaipak Trousers Curved W Pantaloni sportivi Donna Black 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,57 €
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 40

Offerta più conveniente

I pantaloni Kaipak sono perfetti per le escursioni e per la vita di tutti i giorni. Questo modello in Curved Fit ha un taglio che mette in risalto la vita e offre una libertà di movimento ottimale grazie agli inserti elasticizzati su vita, parte posteriore del ginocchio e cavallo. Il materiale principale in resistente G-1000 sfida il vento e i brevi acquazzoni e può essere adattato alle diverse condizioni atmosferiche con la Greenland Wax. Le estremità delle gambe hanno cinghie regolabili e ganci per gli stivali. Dettagli: G-1000 antivento e idrorepellente con inserti elasticizzati. Progettato per un uso versatile in montagna e nella vita di tutti i giorni. Ampie tasche sulle gambe - una con bottone, l'altra con cerniera. Estremità delle gambe con cinghie regolabili e ganci per gli stivali. Curved Fit e lunghezza gamba normale. Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) Nome del colore: Black
124,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Kaipak Curved
124,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Kaipak Trousers Curved - Pantaloni da trekking 42 - Fixed Length grigio
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni da trekking Kaipak Curved Donna Fixed Length Nero/Blu 36
143,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Kaipak Trousers Curved - Pantaloni da trekking 42 - Fixed Length nero
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita