Fjällräven High Coast Jacket Nero S Donna

Fjällräven - Women's High Coast Wind Jacket - Giacca a vento S nero

Fjällräven High Coast Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca da donna High Coast Wind nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's High Coast Wind Jacket - Giacca a vento S nero

4 - 6 giorni lavorativi
178,46 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 83516-550 High Coast Wind Jacket W Giacca Donna Black Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt XL blu
45,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
75,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's High Coast Wind Hoodie - Giacca a vento XL verde
181,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven High Coast | Giacca Outdoor Antivento da UomoScopri il tuo compagno essenziale per l´avventura quotidiana con la Giacca Fjällräven High Coast. Questa giacca hardshell da uomo, sapientemente progettata, è l´epitome dell´outerwear funzionale e leggero, creata per l´uomo che si muove senza soluzione di continuità tra gli ambienti urbani e la natura selvaggia. Essendo una giacca antivento leggera, flessibile e altamente comprimibile, si ripone senza sforzo in uno zaino da giorno, garantendo che tu sia sempre preparato per condizioni meteorologiche imprevedibili senza appesantirti. È la giacca pratica e indispensabile per una moltitudine di attività, che tu stia facendo escursioni su sentieri panoramici, pagaiando su acque calme o pedalando per la città.Progettata per prestazioni superiori, questa giacca offre una robusta protezione dagli elementi. Il suo tessuto avanzato e antivento funge da scudo affidabile contro i venti taglienti, mentre uno speciale trattamento cerato
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)