Fjallraven 87091-560 High Coast Trail Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Navy Taglia 36/S

Fjällräven - Women's High Coast Trail Trousers - Pantaloni da trekking 36 - Short blu

Fjallraven 87091-560 High Coast Trail Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Navy Taglia 36/S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,47 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Pants Blu 36 / Short Donna

9 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Trail Trousers - Pantaloni da trekking 36 - Short blu

4 - 6 giorni lavorativi
156,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87091-560 High Coast Trail Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Navy Taglia 36/S

Offerta più conveniente

Ottima vestibilità con cintura con cinturino integrato e gambe affusolate Due tasche per le mani con cerniera Una tasca sulla gamba destra con cerniera, rivolta all'indietro per il massimo comfort
147,47 €
Amazon.it