FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da donna High Coast verde chiaro | XL

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt XL turchese/verde

FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da donna High Coast verde chiaro | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

9 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt XL turchese/verde

4 - 6 giorni lavorativi
51,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: blu
48,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da donna High Coast verde chiaro | XL

Offerta più conveniente

Top a maniche corte realizzato in un morbido e confortevole misto di lyocell e poliestere. Il materiale unisce la morbidezza del lyocell alla leggerezza e alla capacità di assorbire l'umidità del poliestere e convince grazie alla sua bella vestibilità. Traspirante e leggera, la T-shirt a maniche corte High Coast da donna è ideale per l'uso quotidiano, poiché offre sempre una sensazione di freschezza sulla pelle. Le cuciture delle spalle sono spostate all'indietro per ridurre il rischio di sfregamenti quando si indossa uno zaino. Con scollo rotondo e piccolo logo sul petto. Dettagli: Realizzata in un morbido e leggero misto di lyocell e poliestere 50/50. Le cuciture delle spalle sono spostate all'indietro per ridurre il rischio di sfregamenti. Scollo rotondo. Piccolo logo sul petto. Materiale: 50% lyocell, 50% poliestere (riciclato) Nome del colore: Misty Green
47,96 €
5-10 giorni
gigasport.it