FJÄLLRÄVEN Blusa da donna High Coast Light beige | XS

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Camicia XS beige

FJÄLLRÄVEN Blusa da donna High Coast Light beige | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Camicia XS beige

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Blusa da donna High Coast Light beige | XS

Offerta più conveniente

Camicia leggera e ariosa in tessuto stretch ad asciugatura rapida. Realizzata con una miscela di poliammide riciclata ed elastan, che garantisce piena libertà di movimento e una sensazione di freschezza e comfort, anche nelle giornate più calde. Perfetta per la vita di tutti i giorni e per i viaggi nei climi caldi. Il compagno ideale nella natura, in città e ovunque nel mezzo. Vestibilità regular con bottoni automatici sul davanti e un piccolo passante sul petto per appendere gli occhiali da sole. Dettagli: Riciclato Materiale: 90% poliestere, 10% elastan Nome colore: Fossil
71,96 €
5-10 giorni
gigasport.it