Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige M Donna

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Camicia M beige

Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Blusa da donna High Coast Light beige | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Camicia M beige

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
75,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige M Donna

Offerta più conveniente

Camicia leggera e ariosa in tessuto elasticizzato ad asciugatura rapida.Realizzata in una miscela di poliammide riciclato/spandex che segue facilmente i movimenti ed è fresca e confortevole da indossare anche nelle giornate più calde.Perfetta per escursioni e viaggi nei climi caldi, funziona altrettanto bene nella giungla come in città e ovunque nel mezzo.Vestibilità regolare con bottoni a pressione sul davanti e un piccolo passante sul petto per appendere un paio di occhiali da sole.Genere:Donna.Famiglia:High Coast.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Leggero, Ripiegabile, Asciugatura rapida, Ventilazione.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto:Tessuto fresco e ad asciugatura rapida in poliammide riciclato e spandex.Vestibilità regolare con un taglio accattivante che consente una buona circolazione dell´aria.Bottoni a pressione sul davanti.Piccolo passante pe
67,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)