Fjällräven Logo Sweater Verde M Donna

Fjällräven - Women's Fjällräven Logo Sweater - Maglione M verde

Fjällräven Logo Sweater Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84143-679-674 Logo Sweater W Maglia Lunga Donna Deep Patina-Misty Green Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-shirt M blu
48,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025
103,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Logo Sweater Verde M Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia lo stile scandinavo senza tempo e il comfort accogliente con il maglione con logo Fjällräven da donna. Questo maglione classico è un capo versatile per qualsiasi guardaroba, perfetto per le fresche giornate autunnali, le serate invernali gelide o le notti estive fresche. Sperimenta la qualità duratura e l´eleganza discreta per cui Fjällräven è nota.Il maglione con logo Fjällräven offre una vestibilità regolare e lusinghiera che si adatta splendidamente senza risultare troppo voluminoso o restrittivo. Offre ampia libertà di movimento, rendendolo ideale per l´uso quotidiano, le avventure nel weekend o semplicemente per rilassarsi a casa. L´iconico logo Arctic Fox di Fjällräven ricamato sul petto aggiunge un tocco di tradizione e ispirazione outdoor, mostrando sottilmente il tuo apprezzamento per la qualità e la natura.Realizzato in cotone pregiato, questo maglione offre una morbidezza e una traspirabilità eccezionali a contatto con la pelle. Le fibre naturali consentono un´ecce
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)