Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green per Donne - Taglia XS - Verde

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Shirt - Camicia XS verde

Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green per Donne - Taglia XS - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Shirt - Camicia XS verde

4 - 6 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale M rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale S rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green per Donne - Taglia XS - Verde

Offerta più conveniente

Partite per un'escursione sulle vette delle montagne più belle con la camicia Abisko Trekking Shirt Patina Green per donna del marchio Fjällräven.Realizzata in un tessuto leggero ed elastico, questa camicia dal taglio casual garantisce un'eccellente libertà di movimento e un comfort eccezionale. Elimina efficacemente l'umidità, consentendo al contempo all'aria di entrare e rinfrescarti. Per garantire un maggiore comfort quando si indossa lo zaino, le maniche raglan allontanano le cuciture e una tasca con cerniera è posizionata al centro della silhouette, rendendola facilmente accessibile. Molto pratico: il collo è reversibile, si fissa e dispone di una protezione solare per proteggere il collo.Un modello davvero ottimo da avere per tutte le vostre uscite outdoor!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è verde.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it