Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XL / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
169,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 52 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-625-662 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 52/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fruit of the Loom Pantaloni da allenamento da uomo (M) (grigio), grigio, M
10,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom - Pantaloni da jogging da uomo con orlo aperto erica scura. M
17,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XL / Colore: verde

Offerta più conveniente

I resistenti pantaloni da trekking Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M da uomo sono progettati per affrontare le intemperie durante tutto l'anno. I resistenti pantaloni da trekking Vidda Pro Ventilated Trs M di Fjällräven sono progettati per affrontare le intemperie tutto l'anno. I pantaloni sono realizzati in G-1000 Eco antivento e impermeabile. Sarete soddisfatti della ventilazione e del taglio, che offre una grande libertà di movimento. I pantaloni sono inoltre dotati di molte tasche e funzioni pratiche, come la tasca per il coltello sulla gamba destra o la cinghia per l'ascia in vita. Le cinghie regolabili con bottoni alle estremità delle gambe possono essere staccate Caratteristiche principali: pantaloni da trekking da uomo resistenti in materiale antivento e impermeabile G-1000 Eco possibilità di ventilazione 6 tasche tasca portacoltelli sulla gamba destra cinturino dell'ascia in vita ginocchia sagomate si consiglia l'uso di cere speciali per una maggiore resistenza del materi
169,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it