Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Verde 44 Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 olivia

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Verde 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 44

141,24 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero
150,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Verde 44 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking leggeri e comodi con pratiche tasche per le escursioni in climi caldi. Pantaloncini da trekking leggeri e comodi realizzati in G-1000 Air Stretch e rinforzati con doppi strati di tessuto sul retro. I pantaloncini Vidda Pro Lite M sono pantaloncini funzionali con pratiche tasche, perfetti per il trekking in climi caldi. Tasche multiple tra cui tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottone e soffietto, una tasca multiutensile e una tasca interna per telefono. Pantaloncini comodi con vestibilità regolare.Caratteristiche:- Adattabile con cera della Groenlandia, comprimibile, traspirante, leggero, elasticizzato- Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto sul retro.- Tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto.- Tasca multiuso, tasca interna per telefono.- Vestibilità regolare.- Tasche: 2 o più tasche sulla coscia, tasca(S) per le mani, tasca(S) interna in rete- Vita: vita media- Vestibilità: vestibi
112,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)