Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-550 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Nero), 58
167,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
168,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking leggeri e confortevoli, ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Realizzati senza PFC, fatti per durare una vita. Comodi pantaloni da trekking traspiranti in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppio strato di tessuto sul retro e sulle ginocchia: i pantaloni Vidda Pro Lite M sono perfetti per il trekking in climi caldi. Vestibilità regolare, ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, questi pantaloni da trekking sono ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Diverse tasche, tra cui tasche aperte per le mani, tasche con bottoni sulle gambe con soffietto, tasca per attrezzi multiuso e tasca interna per il telefono, offrono ancora più funzionalità insieme a aperture per ginocchiere (accessorio) e regolazioni alle estremità delle gambe.Caratteristiche:- Realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati sul retro e sulle ginocchia.- Tasche aperte per le mani, tasche con bottoni sulle gambe, tasca per attrezzi multiuso, tasca interna per il telefono.-
160,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)