Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Verde,Marrone

Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm marrone

offerte usate a partire da

Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Verde,Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
48,32 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Green - Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
54,45 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven - Vardag Pocket Large - Borsa a tracolla One Size beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Green - Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Green - Clay marrone chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Vardag Pocket Large 1,9L verde canna

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Vardag Pocket Green - Clay marrone chiaro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Borsa a tracolla 25 cm verde
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla Vardag Bag 6L rosa
64,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Marrone
36,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Totepack 20l Backpack Nero Uomo,Donna
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Borsa a tracolla Fjällräven Vardag Pocket Large 1,9L rosa marrone verde
49,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Verde,Marrone

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla pratica in formato orizzontale, perfetta per l´uso quotidiano o per viaggiare. Oltre ad avere spazio per gli oggetti essenziali di tutti i giorni come telefono, portafoglio e chiavi, offre ampio spazio per passaporto, biglietti, snack e penne. La Vardag Pocket Large ha un vano principale con cerniera e tasche interne, oltre a una tasca con cerniera sul davanti con un portachiavi all´interno.Caratteristiche:- Tessuto principale in poliammide riciclata 500D e fodera in poliammide riciclata.- Formato orizzontale con cerniera bidirezionale.- Tracolla regolabile.- Vano principale con tasche interne e tasca con cerniera.- Tasca frontale con cerniera e portachiavi.- Tasca interna in rete- Tasca interna con cerniera- Tasca esterna con cernieraSpecifiche:- Composizione materiale: 100% poliammide 500D (riciclata)- Composizione materiale interno: 100% poliammide 210D (riciclata)- Profondità: 3 cm- Altezza: 15.5 cm- Volume: 1.9 l- Peso: 130 g- Larghezza: 25 cm- Numero di tasche: 5
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)