Fjällräven Vardag Hoodie Grigio M Donna

Felpa con cappuccio Fjällräven Vardag grigio chiaro donna - M

Fjällräven Vardag Hoodie Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Fjällräven Vardag grigio chiaro donna - M

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjallraven 86987-020-999 Vardag Hoodie W Maglia Lunga Donna Grey-Melange Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu L
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Hoodie Grigio M Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Fjällräven Vardag da donna | Accogliente felpa in cotone organicoAbbraccia il comfort quotidiano e lo stile scandinavo intramontabile con la Felpa con cappuccio Fjällräven Vardag da donna. Fedele al suo nome svedese Vardag, che significa giorno feriale, questa felpa di alta qualità è progettata per essere il tuo compagno affidabile e amato per la vita di tutti i giorni. Che tu stia navigando in città, rilassandoti a casa o godendoti una passeggiata rinfrescante nel parco, la Felpa con cappuccio Vardag offre una qualità eccezionale e uno stile senza sforzo. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento essenziale che indosserai stagione dopo stagione.Questa è una felpa con cappuccio accogliente e pratica in 100% cotone organico con una vestibilità comoda e leggermente più ampia. Le sue maniche raglan, il taglio squadrato e l´orlo semplice la rendono il maglione perfetto per molti tipi di corporatura. I polsini a costine e il cappuccio con coulisse manterra
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)