Fjällräven Vardag Duffel 30l Bag Verde

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

offerte usate a partire da

Fjällräven Vardag Duffel 30l Bag Verde

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Disponibilità immediata
82,02 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Disponibilità immediata
85,76 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa da viaggio Vardag Duffel 30L Deep Forest

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,76 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest

disponibile normalmente in 24 ore
89,95 €
Spedizione da 7,90 €

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,98 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Disponibilità immediata
121,11 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Duffel 30L Deep Forest

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Vardag 33 Borsa da viaggio Weekender 52 cm verde
118,99 €
4 prezzi
Spedizione da 3,90 €
FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Vardag Duffel 33L rosa
103,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Duffel 30L Storm
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Vardag 30L nero
54,44 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Fjällräven Vardag 30L verde patina
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Duffel 30l Bag Verde

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della versatilità quotidiana con la Fjällräven Vardag Duffel 30L, un capo essenziale di bagaglio progettato per la vita in movimento. Chiamata Vardag, la parola svedese per giorno feriale, questa borsa è ingegnerizzata per essere il tuo partner affidabile dal lunedì alla domenica. Il suo design senza tempo e la robusta funzionalità la rendono la compagna di viaggio perfetta per brevi gite, un affidabile trasportatore di attrezzatura per la palestra e un elegante carry-all per il tuo tragitto quotidiano. La capacità di 30 litri offre il perfetto equilibrio tra spaziosità e portabilità, assicurandoti di avere lo spazio di cui hai bisogno senza appesantirti.Questa resistente borsa borsone è realizzata per affrontare i rigori sia degli ambienti urbani che delle escursioni all´aperto. Combina perfettamente estetica classica e praticità moderna, incarnando la filosofia Fjällräven di creare attrezzature funzionali e durature. Sia che tu stia preparando una fuga spontanea per
72,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)