Fjällräven F87008-030 Vardag Anorak M Dark Grey S

Fjällräven - Vardag Anorak - Giacca tempo libero S nero

Fjällräven F87008-030 Vardag Anorak M Dark Grey S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Jacket Nero S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Anorak - Giacca tempo libero S nero

4 - 5 giorni lavorativi
172,16 €
Spedizione gratuita
Fjällräven F87008-030 Vardag Anorak M Dark Grey S

Offerta più conveniente

Tasche per le mani con cerniera e tasca a marsupio. Vestibilità ampia per una facile applicazione a strati, combinata con una cerniera laterale per una facile rimozione e rimozione. Cerniera laterale adatta anche per la ventilazione, un bottone sull'orlo mantiene le sezioni anteriori e posteriori. Giacca classica e semplice realizzata in G-1000 Eco in poliestere riciclato e cotone biologico. Adatto per escursioni, campeggio e viaggi tutto l'anno.
168,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Giacca Vardag Uomo sottile verde scuro L
172,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero M nero
174,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero M beige
168,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87009-244 Vardag Anorak W Giacca Donna Suede Brown Taglia XL
172,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven F87008-030 Vardag Anorak M Dark Grey XS
172,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita