Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Fjällräven T-shirt Fox da uomo manica corta blu brillante – XL

Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87052-534 Fox T-Shirt M Fox T-Shirt M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia XL

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87052-534 Fox T-Shirt M Fox T-Shirt M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia XL

Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87052-534 Fox T-Shirt M Fox T-Shirt M T-Shirt Uomo Indigo Blue Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile heritage e performance moderna con la T-shirt a maniche corte Fjällräven Fox da uomo. Un capo distintivo in qualsiasi guardaroba, questa t-shirt porta un tocco di spirito classico outdoor nelle tue avventure quotidiane, sia che tu sia sul sentiero o in città. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento versatile pensato per comfort, durabilità e un fascino intramontabile.Al centro di questa eccezionale t-shirt si trova un tessuto jersey sostenibile che unisce sapientemente la morbidezza impareggiabile del cotone organico con la resistenza funzionale del poliestere riciclato. Questa innovativa miscela dà vita a un capo incredibilmente delicato sulla pelle, offrendo al contempo prestazioni superiori. Il materiale è progettato per allontanare efficacemente l´umidità e asciugare rapidamente, un vantaggio chiave che lo rende extra confortevole nei climi caldi o durante attività intense. Rimani fresco, asciutto e comodo dall´alba al tramonto.
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Logo T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
34,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt L olivia/verde
49,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XS olivia
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Fox manica corta blu brillante M
46,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita