Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XL Donna

Fjällräven T-shirt da donna Abisko Cool maniche corte Viola XL

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt XL lilla

4 - 6 giorni lavorativi
52,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
42,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Fjällräven Relaxed T-Shirt - T-shirt M olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven Logo manica corta verde - XL
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donnaAbbraccia ogni avventura assolata nel massimo comfort con la maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donna. Progettata esperta per il trekking e i viaggi in climi caldi, questo top con scollo a V è la fusione perfetta tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia affrontando un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo principale vantaggio è l´eccezionale capacità di assorbimento dell´umidità, allontana attivamente la sudorazione dal tuo corpo, permettendole di evaporare rapidamen
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)