Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Navy per Uomo in Pelle - Taglia M - Blu navy

4,0 (6)

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket Verde,Blu M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
194,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
197,34 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero M blu

4 - 5 giorni lavorativi
204,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

215,24 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
227,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
246,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
261,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Offerta più conveniente

Giacca comoda e pratica per tutti i giorni Cappuccio fisso Due tasche per le mani e una tasca sul petto, tutte con cerniera
174,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
174,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Övik Padded Jacket M Taglia: M / Colore: verde
292,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjallraven 87009-620 Vardag Anorak W/Vardag Anorak W Giacca Donna Green Taglia M
146,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
4
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

La cerniera è un po' complicata e le maniche sono troppo lunghe, ma mi piace comunque questa giacca. Cercherò un sarto per accorciare le maniche. A quanto pare, i nordici hanno le braccia sorprendentemente lunghe. Attenzione: questa giacca non è foderata, ma è abbastanza ampia da poter indossare più…

via trustami

Amazon.com Kunde

Vestibilità molto aderente, attraente e confortevole. Non l'ho ancora provato a diverse temperature.

via trustami

Amazon.nl Kunde

È una giacca comoda, ma sono un po' deluso dal fatto che non sia impermeabile.

via trustami

Amazon.de Kunde

La giacca è molto bella e si nota subito che la qualità è molto buona. È piuttosto sottile; nella descrizione ho letto che è adatta anche a 5 gradi, non ci credo però, anche se non l'ho ancora provata. Per quanto riguarda la taglia, sono alto 182 cm e ho preso la L. La lunghezza va bene così come il…

via trustami