Fjällräven Sten Jacket Beige XL Uomo

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero XL beige

Fjällräven Sten Jacket Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Fjällräven Sten blu navy - XL
181,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
185,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: L / Colore: nero
178,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Jacket Nero XL Uomo
188,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero 3XL blu
179,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Sten | Giacca da esterni da uomo antivento e resistenteScopri il perfetto equilibrio tra funzionalità quotidiana e resistenza per l´outdoor con la giacca Fjällräven Sten da uomo. Questo eccezionale capo di abbigliamento è pensato per chi esige affidabilità e uno stile intramontabile, sia per affrontare le strade cittadine che per esplorare sentieri boschivi tortuosi. Come versatile giacca hardshell, la Sten offre una protezione essenziale dagli elementi senza compromettere comfort o libertà di movimento, rendendola un capo indispensabile nel tuo guardaroba annuale. Le sue linee pulite e il design minimalista assicurano un abbinamento impeccabile con qualsiasi outfit, incarnando l´impegno di Fjällräven nella creazione di attrezzature durevoli, funzionali e sostenibili.La giacca Fjällräven Sten in nero è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzata in resistente tessuto G-1000, questa giacca è progettata per resistere agli agenti atmosferici,
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)