Fjällräven Skogsö Jacket Beige S Uomo

Fjällräven - Skogsö Jacket - Giacca tempo libero S beige

Fjällräven Skogsö Jacket Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
203,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Skogsö Jacket - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
215,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven - Skogsö Jacket - Giacca tempo libero S beige

4 - 6 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Skogsö Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,95 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Giacca idrorepellente in G-1000® - Skogsö Jacket M Fossil per Uomo in Cotone - Taglia S - Beige

in 2 giorni
269,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Giacca Fjällräven Skogsö Padded nero - L
239,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjallraven Skogsö, Giacca Unisex - Adulto, Dark Navy, XL
193,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Fjällräven Skogsö Padded nero - XL
239,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Giacca Skogsö Beige Taglia XXL Uomo
203,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Skogsö Jacket - Giacca tempo libero XXL blu
170,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skogsö Jacket Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Skogsö JacketScopri il tuo alleato definitivo per l´outdoor: la Giacca Fjällräven Skogsö da uomoSperimenta il perfetto equilibrio tra leggerezza, robustezza e protezione affidabile dagli agenti atmosferici con la Giacca Fjällräven Skogsö. Progettata per l´uomo più esigente della natura, questa versatile giacca da uomo è un capolavoro di adattabilità, che si comporta in modo eccezionale tanto nei trekking di montagna impegnativi quanto nelle avventure urbane di tutti i giorni. Il suo design accurato privilegia il movimento e il comfort, rendendola uno strato esterno essenziale per l´escursionismo, il trekking e uno stile di vita attivo all´aria aperta durante tutto l´anno. Come guscio antivento e altamente impermeabile, offre un´eccellente regolazione termica, proteggendoti dagli elementi pur consentendo la stratificazione per adattarsi a qualsiasi clima.L´intelligente costruzione della giacca Skogsö è immediatamente evidente. Il corpo principale è realizzato in un tessuto le
203,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)