Fjällräven Skogsö Jacket Beige L Uomo

Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia L

Fjällräven Skogsö Jacket Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
188,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Fjällräven Skogsö Jacket M Taglia: L / Colore: marrone chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Skogsö Jacket - Giacca tempo libero L beige

4 - 6 giorni lavorativi
226,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia S
247,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia XS
233,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia XXL
230,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia XL
207,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia M
227,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skogsö Jacket Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven SkogsöScopri il tuo Alleato Outdoor Definitivo: La Giacca Fjällräven Skogsö da UomoSperimenta il perfetto equilibrio tra leggerezza, resistenza e protezione affidabile dagli agenti atmosferici con la giacca Fjällräven Skogsö. Progettata per l´uomo che ama l´outdoor, questa versatile giacca da uomo è maestra nell´adattabilità, performando in modo eccezionale tanto nei difficili trekking in montagna quanto nelle avventure urbane di tutti i giorni. Il suo design curato privilegia il movimento e il comfort, rendendola uno strato esterno essenziale per l´escursionismo, il trekking e uno stile di vita attivo all´aria aperta durante tutto l´anno. Come guscio antivento e altamente impermeabile, offre un´eccellente regolazione termica, proteggendoti dagli elementi pur consentendo stratificazioni adatte a qualsiasi clima.La costruzione intelligente della giacca Skogsö è immediatamente evidente. Il corpo principale è realizzato in un tessuto leggero ma robusto per mantenere bass
188,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)