Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Fjällräven Räven 28l Backpack Blu

Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28l Backpack Blu

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Räven 28 - Zaino 15 47 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Räven 28 - Zaino 15" 47 cm (navy)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,66 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Backpack Navy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven Räven 28 Backpack Navy

Offerta più conveniente

Zaino da 28 L semplice e resistente con ampie possibilità di organizzazione Scomparto separato per laptop fino a 15 Pollici Ampio scomparto principale con tasca di sicurezza interna con cerniera; ha anche uno scomparto anteriore con cerniera con tasche interne in rete, una tasca in alto foderata in pile e un pannello posteriore imbottito in air mesh con comodi spallacci; robusta maniglia in pelle nella parte alta; realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty, questo è uno zaino adatto per il pendolarismo e la vita quotidiana all'aperto
98,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Räven 28l Backpack Verde
99,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Marrone
97,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino, unisex, 28 l, nero/nero
104,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Grigio
98,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Nero
98,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €