FJÄLLRÄVEN Parka invernale da donna Kiruna rosso scuro | XS

FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Donna - - Taglia XS- modello 2025

FJÄLLRÄVEN Parka invernale da donna Kiruna rosso scuro | XS

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kiruna Padded Parka Viola XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
287,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kiruna - giacca trekking con cappuccio - donna Dark Pink XS

1-3 giorni lavorativi
326,70 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 89644-357 Kiruna Padded Parka W Giacca Donna Port Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
353,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2024
231,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Giacca Softshell Kiruna
231,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjallraven Kiruna Padded Parka W, Giacca Donna, Acorn, L
378,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026
231,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Kiruna Padded Parka Donna, nero, taglia L
378,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Parka invernale da donna Kiruna rosso scuro | XS

Offerta più conveniente

Parka lungo e leggermente imbottito per tutti i giorni con cappuccio fisso regolabile Realizzato in resistente G-1000 Original, che resiste a vento e pioggia, con fodera in poliammide riciclato L'imbottitura sintetica G-Loft Supreme fornisce ulteriore calore, anche in condizioni di umidità Perfetto come giacca di tutti i giorni nella stagione fredda e, grazie al tessuto esterno resistente, adatto anche per le passeggiate nel bosco Il modello è lungo per riscaldare glutei e cosce e la cerniera frontale a due vie con patta protettiva all'interno e all'esterno protegge dal vento freddo C'è una tasca sul petto e due tasche per le mani, tutte con cerniera La vita può essere regolata sul retro con bottoni Regolazioni con bottoni a pressione sui polsini Per una maggiore protezione da vento e pioggia, la giacca può essere impregnata con Greenland Wax Materiale: G-1000® Eco: 65% poliestere, 35% cotone Nome del colore: Port
264,99 €
5-10 giorni
gigasport.it