Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 50/R

Fjällräven Pantaloni Vidda PRO Ventilated TRS Ventilati Marrone Taglia 50 Regular Uomo

Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 50/R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,53 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Marrone 50 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Nero), 58
167,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
168,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 50/R

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking tradizionali e robusti con ottima ventilazione in G-1000 per trekking, bushcraft e altre attività all'aperto tutto l'anno. Ampie aperture di ventilazione dai fianchi alle ginocchia. Ginocchia rinforzate e zone di attacco per bretelle e porta materiali in vita.
173,53 €
Amazon.it