Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 52 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Uomo Grigio/Nero Taglia 52 R Modello 2024

Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Pantaloni Vidda PRO, Dark Grey-Black, EU 52 Reg

Disponibilità immediata
215,08 €
Spedizione da 10,82 €

Fjällräven Pantaloni Vidda PRO, Dark Grey-Black, EU 52 Reg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (vita media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione della cinghia elastica con bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sulla parte posteriore.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design se
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 52
172,34 €
86.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 56 - Short nero
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 48/S
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €