Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54/L

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,68 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 54 / Long Uomo

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54/L

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Tasche mani, tasche sulle gambe con bottone, tasca multitool, tasca interna per cellulare. Vestibilità regolare con gamba leggermente affusolata.
145,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 52
172,34 €
86.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 56 - Short nero
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 48/S
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €