Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia XS/S - Grigio

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia XS/S - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 46 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
167,16 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia XS/S - Grigio

Offerta più conveniente

I Vidda Pro Trousers Dark Grey da uomo di Fjällräven sono pantaloni di lunghezza regolare, leggeri e molto comodi per il trekking nelle stagioni calde.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno inoltre dei rinforzi dietro e alle ginocchia che garantiscono una maggiore robustezza e durata del prodotto nel tempo.1Le ginocchia preformate e l'apertura progettata per integrare le ginocchiere assicurano una piacevole libertà di movimento e una protezione extra.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 52
172,34 €
86.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 56 - Short nero
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 48/S
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €