Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 56 / Long Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 56 / Long Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87177-625-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 56/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
170,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 56 / Long Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (vita media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione con elastico e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sulla parte posteriore.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto resistente per l´outdoor che, insieme al design senza te
160,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.