Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 52/R

Fjällräven Pantaloni Uomo Vidda PRO Ventilated TRS Marrone Taglia 52/R

Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 52/R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,29 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Marrone 52 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87178-230-248 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Chestnut-Timber Brown Taglia 52/R

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking tradizionali e robusti con ottima ventilazione in G-1000 per trekking, bushcraft e altre attività all'aperto tutto l'anno. Ampie aperture di ventilazione dai fianchi alle ginocchia. Ginocchia rinforzate e zone di attacco per bretelle e porta materiali in vita.
168,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 44
196,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 56
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 58
192,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Abisko Shade - Pantaloni da Uomo, Uomo, Pantaloni, F81534-030, Grigio, 56
159,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 60
194,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita