Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Nero 46 / Regular Donna

Fjällräven Pantaloni sportivi Abisko Trail Stretch 87101-550 Donna Nero Taglia 46/R

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Nero 46 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87101-550 Abisko Trail Stretch Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Black Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 46
184,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Midsummer Trs M Reg, Pantaloni sportivi Uomo, Blu (Dark Navy), 46
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Capri Trousers W, Pantaloni Sportivi Donna, Nero, XXS/34
102,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Midsummer Trs M Reg, Pantaloni sportivi Uomo, Blu (Dark Navy), 56
157,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Nero 46 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo - Verde LauroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniIntraprendi la tua prossima avventura in montagna con sicurezza nei pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo. Meticolosamente ingegnerizzati per attività ad alta intensità da primavera a estate, questi pantaloni lunghi e tecnici offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata. Il loro aspetto sportivo nell´versatile colore Verde Lauro ti assicura di sentirti bene quanto appari, sia che tu stia affrontando una ripida salita o allestendo il campo per la notte.I pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch in Verde Lauro sono versatili e resistenti pantaloni outdoor da uomo progettati per escursionismo e trekking. Realizzati con una combinazione di tessuto elasticizzato e rinforzi G-1000, questi pantaloni offrono un´eccezionale libertà di movimento e protezione contro terreni accidentati. Le ginocchia articolate e il cavallo rinforzato offrono magg
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)