Fjällräven Keb Agile Pants Nero 54 / Short Uomo

Fjällräven Pantaloni Keb Agile

Fjällräven Keb Agile Pants Nero 54 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
166,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Agile Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86411-550-550 Keb Agile Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black-Black Taglia 54/S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 42
181,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 38
187,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 34
188,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 32
188,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 44
187,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Agile Pants Nero 54 / Short Uomo

Offerta più conveniente

Creati per essere i tuoi pantaloni da trekking a tutto tondo preferiti dalla primavera all'autunno, i nostri nuovi pantaloni Keb Agile combinano peso ridotto e alta mobilità in un formato difficile da resistere. Realizzato in un tessuto elasticizzato a doppia trama che asciuga rapidamente e protegge le gambe dai lividi su terreni accidentati. Il design è minimalista con gambe affusolate e le tasche sulle gambe e le ginocchia sono in G 1000 Lite Eco Stretch per una maggiore durata.Caratteristiche:Pantaloni elasticizzati leggeri e resistenti per il trekking tecnico.Tessuto elasticizzato a doppia trama in poliammide ed elastan parzialmente riciclati.Perfetto per i trekking in cui è necessaria un'eccellente libertà di movimento unita a durata e protezione.Design elegante e minimalista con gambe affusolate.Tasche sulle gambe e ginocchia rinforzate in G 1000 Lite Eco Stretch per una maggiore resistenza all'abrasione.Due tasche per le mani aperte.Specifiche:Materiale 89% poliammide, 11% elast
166,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)