Fjällräven Greenland Trail Pants Blu 56 / Short Uomo

Fjällräven Pantaloni Greenland Trail – Sportivi Indigo Blue/Dark Navy Uomo Taglia 56/S

Fjällräven Greenland Trail Pants Blu 56 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86677-534-555 Greenland Trail Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue-Dark Navy Taglia 56/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Greenland Trail Pants Blu 56 / Short Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Pantaloni Greenland Trail Uomo | Pantaloni Outdoor Durevoli e Versatili per UomoScopri il tuo nuovo compagno ideale per ogni avventura con i pantaloni Fjällräven Greenland Trail da uomo. Combinando l´iconico patrimonio Fjällräven con un design moderno e pratico, questi pantaloni sono ingegnerizzati per un´affidabilità incrollabile, sia che tu stia esplorando un sentiero nel bosco o le vivaci strade della città. Versatili e semplici, questi pantaloni sono perfetti per la vita all´aria aperta di tutti i giorni così come per gli ambienti urbani, offrendo una transizione senza soluzione di continuità tra i tuoi mondi diversi senza compromettere lo stile o le prestazioni.Costruiti per resistere ai rigori dell´uso attivo, questi pantaloni resistenti presentano una vestibilità regolare e una comoda vita media, garantendo una silhouette classica che consente un´eccellente libertà di movimento. Il design è migliorato dalle ginocchia preformate, un dettaglio cruciale che offre mobilit
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)