Fjällräven Greenland Trail Pants Marrone 44 / Long Uomo

Fjällräven Pantaloni Greenland Trail 86677-232 Marrone Uomo Taglia 44/L

Fjällräven Greenland Trail Pants Marrone 44 / Long Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86677-232 Greenland Trail Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Buckwheat Brown Taglia 44/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Greenland Trail Pants Marrone 44 / Long Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Greenland Trail Uomo | Pantaloni da Outdoor Resistenti e Versatili per UomoScopri il tuo nuovo compagno ideale per ogni avventura con i pantaloni Fjällräven Greenland Trail da uomo. Combinando l´iconico patrimonio Fjällräven con un design moderno e pratico, questi pantaloni sono ingegnerizzati per un´affidabilità incrollabile, sia che tu stia attraversando un sentiero nel bosco o le vivaci strade cittadine. Versatili e semplici, questi pantaloni sono perfetti per la vita all´aria aperta di tutti i giorni così come per gli ambienti urbani, offrendo una transizione senza soluzione di continuità tra i tuoi mondi diversi senza compromettere lo stile o le prestazioni.Costruiti per resistere ai rigori dell´uso attivo, questi pantaloni resistenti presentano una vestibilità regolare e una comoda vita media, garantendo una silhouette classica che consente un´eccellente libertà di movimento. Il design è arricchito da ginocchia preformate, un dettaglio cruciale che offre mobi
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)