Fjällräven Karl Pro Pants Blu 60 Uomo

Fjällräven Pantaloni da trekking Karl Pro Blu 60 Uomo

Fjällräven Karl Pro Pants Blu 60 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Long blu

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Bergtagen Gre-tex Touring Pants Verde M Donna
376,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Bergtagen Gore-tex Pants Nero S Donna
513,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Bergtagen GTX Touring Trousers - Pantaloni da escursionismo XL nero
377,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Fjällräven Bergtagen GORE-TEX Pro nero carbone donna - XS
513,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Pants Blu 60 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor resistenti e versatili, adatti tanto per il trekking in montagna quanto per le escursioni nei boschi. Realizzato in G 1000 Silent resistente al vento e all'acqua che ha una superficie leggermente spazzolata. La vestibilità è regolare con una vita media e questo modello Pro ha un nuovo taglio ben pensato che si adatta meglio e offre più libertà di movimento, anche con le gambe leggermente più strette. Le ginocchia e la parte posteriore sono preformate e la vita è leggermente più alta nella parte posteriore per adattarsi bene quando si indossa uno zaino. Ci sono due tasche sulle gambe, una con cerniera e una con bottoni, quest'ultima ha anche una tasca interna in rete per il cellulare. Ci sono due tasche per le mani e due tasche posteriori con patta. Le estremità delle gambe sono di lunghezza grezza e possono essere facilmente regolate per adattarsi perfettamente a qualsiasi altezza.Caratteristiche:Pantaloni da trekking resistenti in G 1000 Silent.Taglio ingegnerizzato
119,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.