FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 38

Pantaloni da donna Fjällräven Kaipak Trousers Curved W Taglia: M / Colore: nero

FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Kaipak Trousers Curved - Pantaloni da trekking 38 - Fixed Length nero

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kaipak Trousers Curved W, Pantaloni Sportivi Donna, Nero, 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,38 €
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Kaipak Curved G1000 nero | 38

Offerta più conveniente

I pantaloni Kaipak sono perfetti per le escursioni e per la vita di tutti i giorni. Questo modello in Curved Fit ha un taglio che mette in risalto la vita e offre una libertà di movimento ottimale grazie agli inserti elasticizzati su vita, parte posteriore del ginocchio e cavallo. Il materiale principale in resistente G-1000 sfida il vento e i brevi acquazzoni e può essere adattato alle diverse condizioni atmosferiche con la Greenland Wax. Le estremità delle gambe hanno cinghie regolabili e ganci per gli stivali. Dettagli: G-1000 antivento e idrorepellente con inserti elasticizzati. Progettato per un uso versatile in montagna e nella vita di tutti i giorni. Ampie tasche sulle gambe - una con bottone, l'altra con cerniera. Estremità delle gambe con cinghie regolabili e ganci per gli stivali. Curved Fit e lunghezza gamba normale. Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) Nome del colore: Black
124,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ARCTIX Pantaloni da Neve isolati da Donna, in Acciaio, Taglia S/88
31,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita