Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 56 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-030 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Dark Grey da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Blu (Dark Navy), 54
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Nero, 46
86,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita