Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Blu 44 Uomo

Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Blu 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Blu 44 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking leggeri e comodi con pratiche tasche per le escursioni in climi caldi. Pantaloncini da trekking leggeri e comodi realizzati in G-1000 Air Stretch e rinforzati con doppi strati di tessuto sul retro. I pantaloncini Vidda Pro Lite M sono pantaloncini funzionali con pratiche tasche, perfetti per il trekking in climi caldi. Tasche multiple tra cui tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottone e soffietto, una tasca multiutensile e una tasca interna per telefono. Pantaloncini comodi con vestibilità regolare.Caratteristiche:- Adattabile con cera della Groenlandia, comprimibile, traspirante, leggero, elasticizzato- Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto sul retro.- Tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto.- Tasca multiuso, tasca interna per telefono.- Vestibilità regolare.- Tasche: 2 o più tasche sulla coscia, tasca(S) per le mani, tasca(S) interna in rete- Vita: vita media- Vestibilità: vestibi
112,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)