Fjällräven Karl Pro Shorts Blu 56 Uomo

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro

Fjällräven Karl Pro Shorts Blu 56 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy 56

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy 56

Disponibilità immediata
96,79 €
Spedizione da 14,00 €

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,42 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 56 blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87224 Karl PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy 56

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Shorts Blu 56 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Karl Pro Shorts: Pantaloncini da esterni resistenti da uomo per avventure estiveScopri il compagno ideale per le tue escursioni nella stagione calda con i pantaloncini Fjällräven Karl Pro da uomo. Progettati per una durata eccezionale e prestazioni funzionali, questi pantaloncini tecnici sono un capo preferito per l´outdoor, ben aderenti e perfettamente adatti a tutti i tipi di attività estive. Che tu ti stia godendo la vita all´aria aperta in modo informale in baita, navigando sui sentieri nel bosco o facendo trekking in montagna, i Karl Pro Shorts offrono l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento. Il loro design sportivo è una parte essenziale di qualsiasi guardaroba Primavera/Estate per l´uomo attivo all´aria aperta.Realizzati nel famoso e resistente G-1000 Silent Eco, questi pantaloncini sono costruiti per resistere ai rigori del sentiero, offrendo al contempo un´esperienza silenziosa e confortevole. Questo materiale innovativo,
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)