FJÄLLRÄVEN Shorts da trekking da uomo Karl Pro grigio | 46

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro

FJÄLLRÄVEN Shorts da trekking da uomo Karl Pro grigio | 46

Prezzo più basso
3-7 giorni
86,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Shorts da trekking da uomo Karl Pro grigio | 46

Offerta più conveniente

Resistente G-1000 Silent Eco in poliestere riciclato e cotone biologico Una tasca sulla gamba con cerniera, una con bottoni e una tasca interna per cellulare Una piccola tasca per un utensile multifunzione Tasche per le mani e tasche posteriori con patta Vestibilità: Regular Fit Materiale: G-1000® Silent Eco: 65% poliestere riciclato, 35% cotone biologico
86,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Blu (Dark Navy), 54
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Nero, 46
86,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita