Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 44 Uomo

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 44 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed neri donna - 40
86,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 44 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Karl Pro Shorts: Pantaloncini da esterno resistenti da uomo per avventure estiveScopri il compagno ideale per le tue escursioni nella bella stagione con i pantaloncini Fjällräven Karl Pro da uomo. Progettati per una durata eccezionale e prestazioni funzionali, questi pantaloncini tecnici sono un capo da esterno ben sagomato, perfettamente adatti a tutti i tipi di attività estive. Che tu stia godendo la vita all´aperto in cabina, percorrendo sentieri nel bosco o facendo trekking in montagna, i pantaloncini Karl Pro offrono l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento. Il loro design sportivo è una parte essenziale di qualsiasi guardaroba primaverile/estivo per l´uomo attivo all´aria aperta.Realizzati nel rinomato e resistente G-1000 Silent Eco, questi pantaloncini sono costruiti per resistere ai rigori del sentiero offrendo al contempo un´esperienza silenziosa e confortevole. Questo materiale innovativo, realizzato in poliestere riciclat
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)