Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts Sand-Sand per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Fjällräven Pantaloni Corti Barents Pro

Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts Sand-Sand per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Barents Pro Shorts Beige 46 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 beige

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Sand-Sand, 46 Uomo

Unknown
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts Sand-Sand per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Offerta più conveniente

I Barents Pro Shorts Sand Sand da uomo di Fjällräven sono dei robusti shorts da trekking perfetti per le avventure all'aria aperta che vi aspettano quest'estate.La costruzione G-1000® Eco rende questi pantaloncini resistente all'acqua e al vento; inoltre sono ad asciugatura rapida, per un comfort totale. La fodera posteriore li rende altamente resistenti all'abrasione.Presentano inoltre molte tasche pratiche e spaziose per portare con voi tutti gli oggetti più importanti.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è beige.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it