Fjällräven Barents Prointer Pants Marrone 46 Uomo

Fjällräven Pantaloni Barents Prointer

Fjällräven Barents Prointer Pants Marrone 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Barents Pro Winter Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Verde (Dark Olive), 46

Disponibilità immediata
181,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents Pro Winter Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Verde (Dark Olive), 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents Pro Winter Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Verde (Dark Olive), 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantaloni Uomo, Blu (Uncle Blue), 58 Long
146,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Barents Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi, Uomo, Verde (Laurel Green/Deep Forest), 60
151,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: blu
98,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Marrone 46 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da esterno durevoli e caldi per l´inverno in G-1000® Original con fodera in rete spazzolata.Rinforzi, sei pratiche tasche e lunghezza grezza.Prodotto senza PFC, realizzato per durare una vita.Pantaloni da esterno durevoli e caldi per l´inverno.Completamente foderati in rete spazzolata per un´ulteriore isolamento dal freddo.Realizzati in G-1000® resistente al vento e all´acqua con doppi rinforzi sulla parte posteriore e sulle ginocchia.La sezione delle ginocchia è inoltre preformata e ha una tasca per un paraginocchia (accessorio).Vita regolare e vestibilità regolare.Sei pratiche tasche, tra cui una grande tasca per la mappa sulla gamba e una tasca per attrezzi multiuso.Lunghezza grezza.Caratteristiche:Pantaloni da esterno durevoli e caldi in G-1000 Original.La fodera in rete spazzolata offre un piacevole calore extra.Vita media e vestibilità regolare con ginocchia preformate.Rinforzi sulla parte posteriore e sulle ginocchia.Sei tasche, tra cui una tasca per carte e una tasca
160,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)