Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 56 Uomo

Fjällräven Pantaloncini Karl Pro Uomo Nero/Grigio Taglia 56

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 56 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 56 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
87,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
87,96 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
88,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl PRO Shorts M, Pantaloncini Uomo, Verde (Dark Olive), 48
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro
88,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 56 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Karl Pro Shorts: Pantaloncini da esterno resistenti da uomo per avventure estiveScopri il compagno ideale per le tue escursioni nella bella stagione con i pantaloncini Fjällräven Karl Pro da uomo. Progettati per una durata eccezionale e prestazioni funzionali, questi pantaloncini tecnici sono un capo da esterno ben sagomato, perfettamente adatti a tutti i tipi di attività estive. Che tu stia godendo la vita all´aperto in cabina, percorrendo sentieri nel bosco o facendo trekking in montagna, i pantaloncini Karl Pro offrono l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento. Il loro design sportivo è una parte essenziale di qualsiasi guardaroba primaverile/estivo per l´uomo attivo all´aria aperta.Realizzati nel rinomato e resistente G-1000 Silent Eco, questi pantaloncini sono costruiti per resistere ai rigori del sentiero offrendo al contempo un´esperienza silenziosa e confortevole. Questo materiale innovativo, realizzato in poliestere riciclat
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)