Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Fjall Raven - Polo in cotone organico - Övik Polo Shirt M Green per Uomo in Cotone - Taglia XL - Verde Verde XL

Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 81511 Övik Polo Shirt M Polo Uomo Green XL

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Maglia polo XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
84,51 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81511 Övik Polo Shirt M Polo Uomo Green XL

Unknown
87,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Fjällräven Ovik manica corta blu navy - S
66,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
58,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Polo Fjällräven Ovik manica corta blu navy - M
66,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
58,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo Manica Corta Fjällräven Övik in Cotone BiologicoScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort per l´outdoor con la Polo Manica Corta Fjällräven Övik da uomo. Questa polo essenziale è pensata per l´uomo moderno che apprezza sia un´estetica sofisticata che un legame con la natura. Realizzata per le giornate estive rilassate, che tu stia esplorando le strade della città o rilassandoti in una fuga in campagna, la Polo Övik offre un comfort impareggiabile e una silhouette classica che non passa mai di moda. È una testimonianza dell´impegno di Fjällräven nella creazione di abbigliamento resistente, funzionale e intramontabile.La base di questa eccezionale polo da uomo è il suo tessuto piqué di alta qualità, realizzato in puro cotone biologico. Questa scelta di materiale offre una sensazione meravigliosamente morbida a contatto con la pelle, offrendo al contempo una traspirabilità superiore, rendendola il capo ideale per il clima caldo. La trama piqué testur
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)