Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio XS Uomo

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile XS grigio

Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,41 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

Calda E Confortevole Giacca In Pile In Poliestere Riciclato Con Esterno In Maglia. Cappuccio Fisso Con Cordoncino Di Regolazione, Tasche Mani E Rinforzi In G-1000.- Giacca in pile calda e accogliente con esterno lavorato a maglia e interno morbido spazzolato. Perfetto come strato intermedio isolante sotto una giacca a conchiglia nelle avventure autunnali o invernali, e altrettanto comodo per lunghi pomeriggi con un buon libro davanti al fuoco. Ha un cappuccio fisso con una regolazione con cordino e la cerniera nella parte anteriore ha una patta protettiva in originale G-1000 che protegge il mento. Anche i gomiti, l'orlo, le tasche e l'interno del bordo del cappuccio hanno G-1000 per una maggiore durata. Due spaziose tasche con cerniere. Rilegatura elastica sui polsini delle maniche e regolazione con coulisse sull'orlo. Il pile e la fodera in rete nelle tasche sono realizzati in poliestere riciclato e prodotti utilizzando un processo ecologico che fila e tinge le fibre allo stesso tempo
148,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile S grigio
132,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Fjällräven Övik Fleece Half Zip granata donna - L
79,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile S blu
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pile Con Cappuccio Övik
152,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Felpa Övik Fleece grigio - XL
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €