Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

offerte usate a partire da

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,93 €
Spedizione da 8,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: verde/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,01 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

64,97 €
Spedizione gratuita

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marsupio Fjällräven Hip Pack grigio
41,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJALLRAVEN BORSA A TRACOLLA CON TASCHE ALTE
41,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Kånken 2L blu notte
59,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Fjällräven Kånken Hip Pack, Marsupio Unisex, Blu (Sky Blue), Taglia Unica
44,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L verde
44,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Green oliva

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Questa borsa a marsupio riprende il design classico della serie Kånken, offrendo un look senza tempo e coordinato che si abbina perfettamente al tuo zaino preferito per uno stile unico in ogni occasione. MATERIALE RESISTENTE - Realizzata in robusto Vinylon, questa borsa è progettata per essere incredibilmente durevole, resistente all'abrasione e all'acqua, garantendo una protezione ottimale per i tuoi oggetti personali durante l'uso quotidiano. ORGANIZZAZIONE EFFICIENTE - Lo scomparto principale spazioso da 2 litri include una tasca interna, un pratico gancio per chiavi con moschettone e una targhetta per il nome, permettendoti di tenere tutto in ordine e a portata di mano. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie alla cintura regolabile in continuo da 25 a 110 cm, puoi indossare comodamente il marsupio in vita oppure in stile crossover, adattandolo perfettamente al tuo corpo per il massimo comfort. DETTAGLI FUNZIONALI - Dotata di una tasca frontale con zip nascosta e una tasca posteriore di sicurezza, questa borsa garantisce una conservazione sicura e facile accesso ai tuoi oggetti di valore in ogni momento della giornata.
50,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it