Giacca invernale da uomo Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M Taglia: M / Colore: nero

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento M nero

Giacca invernale da uomo Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M Taglia: M / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento M nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento L blu
174,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XS blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XXL blu
199,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento L blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca invernale da uomo Fjällräven Keb Thermal Wind Jacket M Taglia: M / Colore: nero

Offerta più conveniente

La giacca da uomo Keb Thermal Wind Jacket Fjällräven è una giacca leggera antivento con fodera in pile che offre calore e comfort durante le attività all'aperto. La giacca da uomo Keb Thermal Wind Jacket di Fjällräven è un antivento leggero ideale per gli appassionati di outdoor, che combina un resistente tessuto antivento con una sensazione morbida e asciutta con una fodera ad alto loft per comfort termico ed efficace gestione dell'umidità. La giacca è progettata per funzionare da sola o come strato intermedio isolante quando si indossa a strati nella stagione più fredda. Ha un cappuccio aderente, maniche raglan per libertà di movimento e due tasche con zip per riporre in sicurezza piccoli oggetti. Il taglio moderno e i materiali di alta qualità offrono il massimo comfort durante tutte le attività all'aperto. Caratteristiche principali: giacca leggera e antivento adatta da sola o come strato intermedio isolante strato esterno in poliammide Ripstop 20D riciclato fodera ad alto loft in
174,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it