Fjällräven Keb Padded Jacket Nero L Uomo

Fjällräven Keb Padded Hoodie M, Giacca Uomo, Nero (550-Black), L

Fjällräven Keb Padded Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
211,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Keb Padded Hoodie M Giacca Sportiva, Uomo, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Keb Padded Hoodie M Giacca Sportiva, Uomo, Black, S
208,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Keb Wool Padded Giacca Invernale Da Uomo Giacca Funzionale Nera NUOVA
202,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Fjällräven Keb Padded Hoodie M Giacca Sportiva, Uomo, Black, XL
279,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Keb Padded Hoodie W Giacca Sportiva, Donna, Black, S
242,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjallraven F89630-662 Keb Padded Hoodie W Deep Forest M
197,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Padded Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca di rinforzo leggera e flessibile con cappuccio fisso: l'indumento isolante perfetto che scivola facilmente sotto o sopra una giacca shell e che non occupa quasi spazio nello zaino quando non viene utilizzato.Realizzata in poliestere elasticizzato e imbottita con il nuovo sintetico G-Loft Supreme che si sente come una piuma e ha una capacità isolante eccezionalmente elevata, anche in condizioni di bagnato.Il cappuccio è ben aderente e ha una regolazione con una sola mano sul retro.Ci sono due tasche per le mani aperte e una tasca sul petto con cerniera sul lato sinistro.Sul lato destro è presente una tasca interna aperta in rete.La cerniera frontale è a due vie e ci sono bordi elastici sui polsini e sull'orlo.Caratteristiche:Giacca isolante leggera che può essere indossata come strato intermedio o da sola.Realizzata in poliestere elasticizzato meccanico e imbottita con G-Loft Supreme.Cerniera frontale a doppio cursore.Cappuccio aderente con regolazione con una sola mano sul retro
211,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)