Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu XS Donna

Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XS blu

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,81 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
124,46 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Leggera giacca a vento minimalista progettata per il trekking estivo.Realizzata in poliammide riciclato ripstop da 20D, la Keb Lätt Wind Jacket da donna non ti appesantirà.Le caratteristiche includono due tasche per le mani con cerniera, cappuccio aderente e maniche raglan.Riponibile in una tasca.Genere:Donna.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, Resistente al vento, Leggero, Riponibile, Asciugatura rapida.Caratteristiche del prodotto:Realizzata in leggero poliammide riciclato ripstop da 20D (40g/m2).Cappuccio aderente.Due tasche per le mani con cerniera.Maniche raglan.Riponibile in una tasca.Materiale e cura.Materiale:100% poliammide (riciclato).Lavaggio:Ciclo delicato a 30°C.Lavaggio a secco:non lavare a secco.Candeggio:non candeggiare.Stiratura:stira a 1 punto.- Max 110°C.Asciugatura:asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni di cura aggiuntive:non usare ammorbidente, lavare separatamente, lavar
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Keb Three Seasons - Sacco a pelo in piuma blu
383,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Fjällräven Keb GTX Jacket W Taglia: S / Colore: nero
453,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento M blu
199,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Trousers - Pantaloni da trekking 44 - Short nero
196,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita