Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XL Uomo

Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XL beige

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket M

Unknown
140,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: L / Colore: blu
112,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: XL / Colore: blu
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: M / Colore: blu
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento L beige
104,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento M blu
104,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca a vento leggera e minimalista, pensata per il trekking estivo.Realizzata in poliammide ripstop riciclata 20D, la giacca a vento Keb Lätt per uomo non ti appesantirà.Le caratteristiche includono due tasche per le mani con zip, cappuccio aderente e maniche raglan.Si ripone nella sua tasca.Genere:Uomo.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, Resistente al vento, Leggero, Riponibile, Asciugatura rapida.Caratteristiche del prodotto:Realizzato in poliammide ripstop riciclata 20D leggera (40 g/m2).Cappuccio aderente.Due tasche per le mani con zip.Maniche raglan.Si ripone nella sua tasca.Materiale e cura.Materiale:100% poliammide (riciclato).Lavaggio:Processo delicato a 30°C.Lavaggio a secco:non lavare a secco.Candeggio:non candeggiare.Stiratura:stira a 1 punto.- Max 110°C.Asciugatura:asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni aggiuntive per la cura:non usare ammorbidente, lavare separatamente, lavare
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)